В полете службы и сделок с British Airways

Наслаждайтесь уникальными предложениями при полете с British Airlines

В полете службы и сделок с British Airways

Бронирование авиабилетов на TravelPapa.com. Забронируйте дешевые авиабилеты на TravelPapa.com. Перелет из Чикаго в Париж, бронирование дешевые авиабилеты из Лиссабон в Нью-Йорк. Бронирование авиабилетов с TAP Portugal и лететь в США дешево.

British Airways открывают свой ​​самый длинный рейс из Лондон Хитроу в Сантьяго - де - Чили . Полет длится 14 часов 40 минут, на час больше, чем предыдущий самый длинный рейс British AIRWAY из Лондона в Буэнос-Айрес.
Пассажиры, выполняющих рейсы из аэропорта Хитроу также предоставляется скидка при предварительному заказу в полете еды. Кроме того, American Airlines предлагает пассажирам с выездом в аэропорт Хитроу в Лондоне , полностью плоские кровати на всех рейсах бизнес - класса.
Кроме того, International Airlines Group (IAG) сделала заявление о планировании установить на высокой скорости в полете Интернет на 118 самолетов British Airways на дальних рейсах.

Поэтому, если пассажир хочет, чтобы пользоваться всеми этими потовых сделок: вкусный в полете питание, высокая скорость в полете Интернет, пассажир может забронировать билеты на самолет с British Airways на Travelpapa.com.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top